КонсультацииЛичностные проблемы

Нарушение восприятия, ощущение нереальности происходящего. Боюсь смотреть в зеркало, перед глазами часто словно туман. Что со мной?

04 апр. 2021
Недобрая Фея
Некоторое время назад (примерно год-два) у меня начались проблемы. Поначалу они были относительно мелкими (я никогда не запоминала даты и в принципе с ощущением времени всегда было плохо), но со временем мне, кается, становится хуже. Я боюсь смотреть в зеркало, так как довольно часто у меня бывает ощущение, что это вообще не я. То есть я вроде как понимаю, что это я, должна быть я, но не узнаю. Такое ощущение, словно это посторонний человек. Часто не помню, действительно ли я что-то сделала или сказала, или только хотела, собиралась, мне это приснилось. Перед глазами часто словно туман (но у меня наследственные проблемы со зрением, так что это, вероятно не сюда). Иногда смотрю на свою руку и думаю, а это точно моя рука? Бывает ощущение нереальности происходящего, словно это все сон или галлюцинация. Скажите пожалуйста, что со мной и насколько это серьезно? За последние год-два никаких особо травмирующих событий не было. Была небольшая плановая операция и сильная вирусная инфекция с очень высокой температурой.

08 апр. 2021

Недобрая Фея, здравствуйте, я взяла Вашу консультацию, прошу Вас ознакомиться с условиями ниже

08 апр. 2021

Вы написали о том, что Вас беспокоит, но ничего не написали о себе. Вы учитесь? Работаете? Как у Вас с личными отношениями? Партнёр? Дети? Есть ли друзья и близкие люди?

Симптомы сами по себе не появляются, они всегда с чем-то связаны. Поэтому конечно важно понять, как у Вас в целом в жизни.