КонсультацииЛичностные проблемы

Смотрю на жизнь за стеклом, ощущение нереальности происходящего

23 янв. 2020
Анастасия
В последнее время все чаще думаю о том, что со мной что-то не так. Мои взгляды, интересы как-то слишком отличаются от интересов моих знакомых, постоянно присутствует ощущение, что я как будто по ту сторону экрана сижу и смотрю фильм, постоянно ощущение нереальности происходящего, все чаще ловлю себя на том, что мои отношения с противоположным полом совершенно не клеятся по моей вине, внимание со стороны молодых людей вызывает тошноту и дискомфорт.

25 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасия.

Похоже, Вы переживаете некое несоответствие определенной "норме" и это приносит большой внутренний дискомфорт. В Вашем описании присутствует значительное отдаление от того, что происходит вокруг Вас.

Раньше Вы уже сталкивались с такими переживаниями?

Чем я могу Вам помочь?

25 янв. 2020
Анастасия

как мне кажется, такое было всегда, но на данный момент эти чувства усилились. Не могу сказать, что это меня пугает, но думаю, что это может стать причиной моего одиночества в будущем. Я старалась как-то это исправить, но каждый раз разные пути приводили меня к одному и тому же концу. Я остаюсь у разбитого корыта, что бы не делала и как бы не старалась, поэтому у меня опускаются руки

25 янв. 2020
как мне кажется, такое было всегда, но на данный момент эти чувства усилились.

Почему? Что-то изменилось или произошло?

но думаю, что это может стать причиной моего одиночества в будущем.

Попробуйте развернуть свою мысль. Чем Вы отличаетесь от других?

Я остаюсь у разбитого корыта, что бы не делала и как бы не старалась, поэтому у меня опускаются руки

Расскажите подробно, что случилось?