КонсультацииЗависимые отношения

Зациклена на мужчине, который меня ранил и обманул. Как отпустить прошлое?

20 нояб. 2021
Екатерина
Зациклена на мужчине, не виделись год и не общались, а забыть его не могу. В памяти воспоминания очень яркие. Есть мысли, что больше не смогу никого полюбить и быть с кем-то близкой. Но тот мужчина меня очень ранил и обманул. И все равно в других ищу черты его лица, его характер. Как начать двигаться дальше?

20 нояб. 2021

Здравствуйте Екатерина!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Если вас всё устраивает, то мы продолжим.

20 нояб. 2021

Расскажите подробнее, что случилось? Какие у вас были отношения?

20 нояб. 2021
Екатерина

По сути мы были любовники. У него и у меня были так сказать серьёзные отношения в которых я была не счастлива и как он говорил тоже. Это продолжалось два года и мы пришли к тому что все таки будем вместе. Я ушла от парня, а он сказал что тоже уйдёт от своей девушки но позже. Но не сделал этого. У меня ни к кому таких чувств не было. Вот сейчас даже вам пишу и ком в горле. Я даже в психиатрической больнице лежала после этого. Год назад это было. Недавно пыталась начать встречаться с парнем, нравился мне. Но не могу. Все такое пустое, бессмысленное кажется. Все не так как с тем прошлым любимым.

20 нояб. 2021
Екатерина

Не смотря что он так поступил, обманул меня. Вот если бы сейчас увидела его - умоляла бы вернуться ко мне. И понимаю что с ума бы сошла от ревности, потому что не доверяю ему. Но вот только бы с ним быть.

20 нояб. 2021

Екатерина, это прекрасно что у вас такие чувства! Представьте, есть люди, которые вообще никогда в жизни не любили? ! Они пусты... А вы наполнены любовью.

Скорее всего, в этом парне сочетались все ваши представления, ваш портрет мужчины, так сказать. Поэтому и прикипели)

А как сейчас складывается жизнь у него?

20 нояб. 2021
Екатерина

Я не знаю о нем ничего. Везде где только возможно он меня заблокировал. Живём в разных странах сейчас. Периодами я очень злюсь на него и однажды в приступе злости написала его девушке про нас. Ведь из-за него я разрушила свою жизнь, все в ней поменялось. И хотела что б ему тоже плохо было. Но она не ответила и я не знаю как там у них. Мне страшно что я все запасы любви потратила на него и больше не смогу никого полюбить. И в тоже время когда я об этом думаю я кажусь себе сильной, ведь если я не буду любить значит мне никто не сделает больно. Не знаю откуда у меня это но для меня любит = страдать.

20 нояб. 2021

Может любить=страдать вы где то видели? И причина в этом?

20 нояб. 2021

Написали, вы его девушке, и написали, так вам хотелось тогда. Пусть!

20 нояб. 2021
Екатерина

Я не могу разобраться в чем причина. Не понимаю почему у меня вот так это происходит. Хочу только забыть этого человека и в будущем построить нормальные отношения.

20 нояб. 2021

Забыть совсем не получится, это только лоботомию делать.

Его нужно за всё поблагодарить и отпустить.

Давайте на сегодня я вам дам задание, напишите ему письмо. Длинное полноценное письмо, сейчас скину ссылку как это сделать

20 нояб. 2021
Екатерина

Спасибо! Я попробую написать!

21 нояб. 2021

Екатерина здравствуйте! Ну что, написали письмо?