Все чаще и чаще пробуждаются мысли что я вообще никому не нужен. Я недавно пришёл с армии, думал что начнётся новая жизнь, но я наоборот только запутался. Я восстановился на учёбу чтобы получить профессию к которой с детства стремился. После армии я почти ничего не хочу и не понимаю для чего я здесь. Так и получается: самооценки нет, с учебой не поладки, проблемы с финансами, чувство одиночества, не умею сдерживать свою злость, проблемы в отношениях с любимым человеком. И я не знаю как все это исправить. Стыдно что могу что-то изменить но нет сил. Стыдно что обижаю любимого человека, который любит меня. Я не могу разобраться что мне нужно. Помогите пожалуйста если это в вашей силе.
Я недавно пришёл с армии, думал что начнётся новая жизнь, но я наоборот только запутался