КонсультацииАпатия. Депрессия

Рассталась с любимым человеком по своей вине, погрузилась в депрессию. Как с этим справиться?

21 нояб. 2021
Марина
Мне 39, не замужем. Ушла от мужа (тоже любимого человека, были проблемы) к другому любимому человеку. Отношения длились 3 года, я погрузилась полностью. Я была не готова, что я не буду главным человеком в жизни человека, который для меня главный. Очень любила и люблю. Главное - это депрессия, погружалась в нее год (возможно, больше). Самостоятельно не могу справиться.