КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что мой парень по пьяне целовал другую. Мне плохо, не знаю, как быть дальше

21 нояб. 2021
Полина
Вчера мы с подругой пошли к друзьям и начали разговаривать про отношения. Подруга не видится с парнем вдвоем и считает это отношениями. К слову, мне 20, ей 19. В итоге она разозлилась, сказала мне заткнуться и что лучше бы я за своим парнем следила. В итоге мы пошли в другую комнату и она показала мне видео, где мой парень, с которым у нас отношения уже год, вот как раз кстати в этот день у нас и был год, в общем где он пьяный целуется с нашей общей подругой. Я ушла от друзей, пошла к нему, мы и так должны были встретиться, но я пришла раньше. На момент того поцелуя мы жили вместе, и когда он приехал домой, ничего не сказал мне. Мы тогда были на тусовке и мы поссорились с ним и я раньше уехала. Он объясняет, что на тот момент я его послала и он был уверен, что мы расстались, и моим детским поведением я его выбесила, он не думал, что у нас дальше что-то получится, и что любит меня, поклялся, что больше так не сделает. Я вроде бы его поняла, ну на тот момент у нас правда все было плохо, и если бы я узнала тогда, мы бы расстались, а сейчас я не знаю, что делать. Вчера мы все проговорили, решили начать менять что-то в отношениях, двигаться дальше, что нам нравится, что нет. Но я не знаю, мне так плохо, мы до 7 утра лежали разговаривали, целовались, даже секс был, и все было так хорошо. А как он ушел, я просто рыдаю, не могу перестать, не знаю, что делать дальше.

21 нояб. 2021

Здравствуйте, Полина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?