КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После болезни мне страшно возвращаться на учёбу. Как с этим справиться?

22 нояб. 2021
женя
У меня социофобия и страх реакции людей на меня касаемо учебы. Я болела и пропустила 2 недели, я каждый день делала задания, без отдыха, в итоге я переутомилась и мое самочувствие паршивое. Так вот я сейчас вписалась, мне надо идти на учёбу, а мне страшно, страшно, что будут на меня кричать, отчитывать и ругаться. За две неделе безпрерывной работы над учебой я очень устала и у меня, наверное, выгорание, а так как долгов по учебе было много, я делала всё и сразу и теперь у меня каша в голове. Если меня вызовут к доске, я не смогу ответить, тк у меня в голове всё запутано.