КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Взяла котенка и чувствую, что от него будет беда, боюсь его. Как мне поступить?

23 нояб. 2021
Ирина
Живу одна. У меня был кот, которого взяла с улицы совсем крохой. Очень его любила, он отвечал мне тем же. Он погиб, было ему полтора года. Для меня это было ударом. Прошел месяц я не выдержала и взяла котенка от домашней кошки. Когда брала, он мне очень понравился. Хороший котенок. Но с первых дней появилось предчувствие, что от него будет беда. И дикое желание его вернуть. С одной стороны мне его жалко, он стал привыкать, с другой это чувство тревоги. И страх, что никогда его не буду любить. И в душе смятение, не знаю, что мне делать.

30 янв. 2022

Ирина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?