КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 26, есть родные, друзья, я общительная, симпатичная, но мне очень одиноко. Боюсь прожить всю жизнь одна

24 нояб. 2021
Дарья
Чувствую себя самым одиноким человеком на свете. У меня есть друзья, есть родители, братья, сёстры - но логично, что у них всех есть своя жизнь, помимо меня. Я сменила работу - на новой работе у всех свои дружеские связи, целый день общаюсь только по работе. С отношениями не складывается - несмотря на то, что я достаточно умная, симпатичная, стильная девушка, я 10 лет одна. Мне 26, у меня никогда не было ничего больше простой школьной влюблённости. Я очень общительный человек, но мне ничего не помогает. Я в какой-то ловушке одиночества. Очень боюсь всю жизнь прожить одна.

24 нояб. 2021

Здравствуйте, Дарья!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

24 нояб. 2021
Дарья

Здравствуйте, Юлиана. Ко мне можете обращаться Даша, мне будет комфортнее, если вы будете обращаться ко мне на «ты».

24 нояб. 2021

Даша, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?

24 нояб. 2021

Постарайся сформулировать как ты видишь: чем психолог в психологической консультации может тебе помочь так, чтобы ты ощутила, что реально получил помощь?

Что бы ты хотела получить в итоге этой консультации?

24 нояб. 2021

Проблема возникла сейчас, в связи со сменой работы? Когда ты впервые поняла, что у тебя не складываются отношения?

И какие отношения ты хотела бы прежде всего рассмотреть личные или по работе?

25 нояб. 2021
Дарья

Раньше за помощью не обращалась.

«чем психолог в психологической консультации может тебе помочь так, чтобы ты ощутила, что реально получил помощь?

Что бы ты хотела получить в итоге этой консультации? »

Я не хочу думать о том, что я какая-то ущербная. Дышать полной грудью.

25 нояб. 2021
Дарья

Проблема не новая для меня, но раньше я как-то не обращала на неё много внимания. Она мне не мешала жить.

Впервые поняла про отношения в 2017, когда меня растоптали. Потом 3 года я жила спокойно и в этом году меня снова дважды растоптали.

Наверно, личные. Это моя основная проблема.

26 нояб. 2021

Даша, а кто внушил тебе мысль, что ты ущербная?

И что тебе в настоящее время мешает дышать полной грудью?

26 нояб. 2021

Что изменилось сейчас? После какого события проблема стала мешать жить?

26 нояб. 2021

Даша, для того, чтобы лучше понять суть твоей проблемы, напиши что с тобой произошло раньше и сейчас.