КонсультацииЛичностные проблемы

Боюсь прожить посредственную жизнь. Хочу быть самой лучшей

17 июл. 2020
Екатерина
На самом деле сложно так объяснить всю ситуацию, но я попробую. Пока я училась, поняла для себя, что хотела бы заняться бизнесом после окончания учебы, у меня всегда большие амбиции, мне хочется чего то большого, масштабного, быть самой лучшей и самой первой, то есть и бизнес тоже я должна вывести до больших масштабов, не хочу чего то просто посредственного, знаю чтобы такого добиться нужно много прикладывать сил, энергии и внимания к этому делу. Так вот сейчас я закончила своё обучение и для себя определила ещё один вектор, в котором я хочу развиваться, но уже как специалист, где бы я тоже хотела развиваться и расти, но понимаю, что такого масштаба я не смогу добиться как индивидуальный специалист, да и везде моего внимания не хватитОчень хочу реализоваться во всем, мне все это дико интересно. Очень боюсь прожить обычную посредственную жизнь (стыдно на самом деле это говорить, но так оно и есть), хочу больших результатов, классных проектов. Очень сумбурно объяснила, прошу прощения.

17 июл. 2020

Екатерина, здравствуйте. Можем с Вами пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, дайте знать. Благодарю.

19 июл. 2020
Екатерина

Здравствуйте, буду рада с вами пообщаться

19 июл. 2020

Екатерина, это замечательно, что Вы сейчас намечаете для себя что-то новое и интересное для Вас. Я правильно понимаю, что Ваши интересы связаны с Вашей специальностью, просто для реализации задуманного необходимо более углублённое изучение конкретного материала?