КонсультацииЛичностные проблемы

Нет целей в жизни. Боюсь прожить жизнь наблюдателем. Что делать?

10 мар. 2020
Павел
У меня совсем нет целей в жизни. Наверняка вы каждый день слышите подобные заявления, но чтож, это так, хаха. Нет ни целей, ни амбиций, ни мечт, ни стремлений. Боюсь прожить жизнь наблюдателем. Помогите, что же мне делать?

10 мар. 2020

Добрый вечер, Павел.

Расскажите, пожалуйста, какую поддержку вы бы хотели получить от психолога в сложившейся ситуации? Как сейчас выглядит ваш обычный день - чем вы занимаетесь в основном?