КонсультацииЛичностные проблемы

Слишком быстро привязалась к мужчине, ни о чём другом не могу думать. Как выбросить его из головы?

25 нояб. 2021
Полина
Познакомилась с молодым человеком, провели вместе два дня, изначально головой понимала, что это просто ради развлечения, но вот он уехал в свой город (приезжал в мой город по делам), и я понимаю, что привязалась к нему, хочется написать, поговорить. Понимаю, что затея глупая очень, и проблема тоже глупая: просто забудь человека, тем более не так много времени вместе провели, но ни о чем другом думать просто не могу. Не подскажете, как я могу отпустить эту ситуацию?

25 нояб. 2021

Здравствуйте, Полина! Чтобы отпустить ситуацию, сделайте то, что хотите - напишите своему новому знакомому и поговорите с ним. Ничего плохого не случится, если Вы это сделаете. Зато Вы перестанете быть постоянно в напряжении и думать только о том, что хочется с ним пообщаться. Хотите - общайтесь. Ведь это для Вас развлечение и Вы именно для этого и знакомились.

25 нояб. 2021
Полина

Молодой человек состоит в отношениях, и я не хочу как-то навязываться ему, напоминать о себе, потому что для него это тоже стресс

26 нояб. 2021

Полина, то, что молодой человек в отношениях, никак не помешало ему развлекаться с Вами несколько дней в командировке. Это показатель, что отношения не представляют для мужчины особой ценности, раз он ищет развлечений на стороне, путешествуя по разным городам. То есть попросту обманывает свою девушку и тайком от неё заводит случайные связи, знакомится с другими девушками и развлекается с ними за спиной у той, с кем он "в отношениях".

Поэтому задумайтесь, для чего ВАМ такой легкомысленный молодой человек, который уже с самого начала себя зарекомендовал, как человек, которому девушка не может доверять (ведь, состоя в отношения, он развлекается с другими, пользуясь командировкой). Стоит ли Вам на таком мужчине зацикливаться, достоин ли он этого? Задумайтесь, хотите ли Вы быть одной из "командировочных подружек" и чувствовать себя той, которая "случайно подвернулась, пока я был в командировке - она для меня никто, просто была доступной, ну я и воспользовался случаем поразвлечься пару дней"?

Таких симпатичных и общительных молодых людей, которые знакомятся с девушками для развлечений, можно легко отыскать на любом сайте знакомств. Так что, если Вам одиноко и хочется отвлечь себя от мыслей о мимолетном приключении, то имеет смысл просто начать знакомиться с другими людьми, чтобы развлечься в новой компании.