КонсультацииСемейные отношения

Муж предал, оскорбил, оставил с двумя детьми и кредитами. Сама не могу справиться. Как теперь быть?

25 нояб. 2021
Яна
Меня предал муж, ушёл к любовнице, оставил с двумя детьми, кредитами, оскорбил, уронил мою самооценку. Я пытаюсь справиться сама, но не могу.

25 нояб. 2021

Яна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь с условиями консультации ниже

25 нояб. 2021

То что Вы пишете - ужас просто! Сколько лет детям? Кредиты получается на Вас были оформлены? Вы сейчас официально ещё в браке?

Можете рассказать подробнее о том что произошло? Сколько вы в браке?

Вы сейчас в своей квартире или с родственниками живёте? Есть кто-то рядом кто мог бы о Вас позаботиться и с детьми помочь?

Я пытаюсь справиться сама, но не могу

Ну во-первых, Вы и не обязаны справляться. Раны разные бывают. Есть "царапины" и "ушибы" а есть серьёзные ранения где нужен врач.

А во-вторых, обращаться за помощью, рассказывать кому-то о своей проблеме - это уже и есть - справляться. Вы сейчас находитесь в процессе проживания Вашей ситуации и решаете её.