КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другой, я в положении и мне очень обидно, тяжело ему доверять. Что мне делать?

28 нояб. 2021
Инна
Пару месяцев назад у мужа нашла переписку с девушкой. Вроде ничего особенного. Но по переписке они виделись в тот день. Естественно, я всё сказала, было много разговоров. Он извинялся, сказал, что там ничего не было. Просто общение. Я в положении, шли к этому несколько лет, были проблемы… Да, я понимаю, что сейчас тяжёлый период. Но все-таки. И вот прошло несколько месяцев, я снова увидела смс от неё с другого номера в what’s app. Обида не заставила ждать себя долго. Утверждает, что она ему написала и все. Он с ней не общается. Но мне становится очень тяжело ему доверять. Посоветуйте, что делать? Я запуталась.

06 дек. 2021

Здравствуйте, Инна, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?