КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу взяться за дело, даже ухаживать за собой нет желания. Как заставить себя что-то делать?

28 нояб. 2021
Саша
Ненавижу себя за то, что не могу взяться ни за одно дело. Мне кажется, что мой молодой человек бросит меня, потому что у меня нет банального желания ухаживать за собой.

02 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?