КонсультацииОтношения родителей и детей

Тяжело переживаю разлуку с сыном, плохо справляюсь со своими чувствами. Нужна помощь психолога

30 нояб. 2021
Катерина
Ребенок 14,5 лет год назад переехал учиться в другой город к папе, в учебе приуспел, друзей нашел. Проблема, что не хочет часто и надолго приезжать к маме. Я-мама, плохо справляюсь с чувствами. Заинтересована в консультации психолога. Спасибо.

30 нояб. 2021

Катерина, здравствуйте! Если Вам подходит условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!