КонсультацииОтношения в парах

Очень привязана к парню, постоянно жду от него внимания, но не могу ему довериться. Как мне быть?

30 нояб. 2021
Диана
У меня есть проблемы в отношениях. Я постоянно жду внимания от своего молодого человека. У нас часто бывают недопонимания и конфликты. Из-за неудачного опыта в бывших отношениях я не могу довериться партнеру, потому что боюсь, что он сделает мне больно, поэтому бывают ссоры из-за ревности. Я хочу, чтобы он был счастлив, но у меня нет никаких сил менять что-то. Он ничего не хочет рассказывать мне, я очень расстраиваюсь из-за этого и не понимаю, что с ним происходит и как мне можно ему помочь. Я очень сильно привязалась к моему парню и хочу постоянно быть рядом с ним, но мы живем в разных городах. Очень тяжело.

05 дек. 2021

Здравствуйте, Диана, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?