КонсультацииОтношения в парах

Чувствую гнев к молодому человеку, в которого раньше была влюблена. Как справиться с этим чувством?

02 дек. 2021
Елизавета
Мне нравился один молодой человек долгое время и я его добивалась, но со временем полюбила другого, а он начал встречать с моей подругой и теперь я испытываю гнев к обоим. Мне очень обидно, что я так долго добивалась и мне казалось, что у нас всё могло быть, но это лишь надежда. Ему понравилась моя подруга из моей компании и он сказал мне об этом. Была огромная боль, ведь он мне писал, что не планирует встречаться с кем-то. В итоге я решила ему помочь, ведь какая мне разница, я же ему и как друг и мои чувства и эмоции - это не его проблемы. Он начал с ней встречаться, но расстался и я была рада, наверное не то, что он не в отношениях, а что он испытал боль. Самое тяжелое, что ему понравилась моя близкая подруга и он сам не понимал, почему, ведь они не общались даже. Я начала загонять, вдруг это из-за внешности, ведь она очень красивая, а я с ней и рядом не стояла. Я опять же решила помочь ему, но думала, что подруга отошьёт его, ибо ей самой бы показалось это странным. Из-за моих советов и поддержки и подталкивания подруги они всё же начали встречаться и я долгое время с того момента испытывала огромную боль при виде их. Я решила поделиться всё же своей болью с подругой, которая с ним в отношениях, но, к сожалению, я сделала огромную ошибку. Я считала, что мне станет легче, если буду с ней честна и не хотела от неё таить секреты, но лучше бы я молчала. Всё закончилось хорошо и не такой сильный гнев к ним, но я бы хотела перестать чувствовать боль. Хочу перестать сравнивать её с собой и чувствовать к ним обоим злость. Я понимаю, что её парень мне не подходит и мне намного лучше с моим парнем, но почему же мне так больно?

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?