КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил, обидел и унизил меня. Доверия нет. Как жить с ним дальше?

02 дек. 2021
Мария
Муж изменял. Очень обидел и унизил. Вернулся, внешне все хорошо, но не верю ему и подозреваю, что продолжает обманывать.

03 дек. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

03 дек. 2021

Можете чуть подробнее рассказать о том, что случилось? Сколько вы вместе? Как Вы узнали об изменах? Что значит "вернулся"? У Вас есть дети?