КонсультацииЛичностные проблемы

После аварии нет интереса ни к чему, постоянные ссоры со второй половинкой. Как понять, что со мной происходит?

03 дек. 2021
Николай
После аварии я стал замечать за собой странные вещи: реальность переплетается с фантазией, еще кажется, что неправильный не я, а все вокруг. Непонятно, что с настроением, нету интереса ни к чему, из-за меня постоянно конфликты со второй половинкой, я вроде любил, но сейчас не знаю, что это. Ну точно, не любовь.

08 февр. 2022

Николай, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?