КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ухудшилось моё психическое состояние и возросла тревожность. Что с этим делать?

06 дек. 2021
Алексей
Впервые в жизни я понял, что не могу контролировать свою тревожность. Она была у меня всегда, но до этого получалось ее успешно игнорировать или подавлять. Когда я оставался в одиночестве, я включал телевизор или телефон, чтобы заглушать свои мысли. Но большую часть времени все-таки находился в обществе, где есть много других забот. Свои реальные проблемы скрывал под маской сарказма и иронии. Но сейчас, когда в жизни все начало налаживаться, мое психическое состояние ухудшилось и я не знаю, что с этим делать.

26 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?