КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После употребления запрещённых веществ усилилось тревожное состояние. Что делать?

27 нояб. 2024
Дима
Мне сейчас 18 лет. Летом 2021 было употребление мефедрона, осенью знакомый начал раскидывать закладки. Я с ним просто ходил, и нас поймали. Поймали нас не полицейские а люди которые представились полицейскими. С тех пор были суды, не употребляю уже 3й год. Но из-за всей этой ситуации, мне было тогда 15 лет, начал от стресса употреблять алкоголь и из-за стресса когда проходили суды. Усиливалось тревожное состояние, сейчас проблемы со сном, и вообще из-за тревожного состояния ухудшилось самочувствие. Суды закончились а все это осталось

27 нояб. 2024

Здравствуйте, Дмитрий, тревога очень изматывающее чувство, мы можем провести с вами бесплатную консультацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями. И если вы согласны, то можем начать

Условия консультации
Условия бесплатной консультации: 1. Бесплатная консультация проводится только в текстовом вормате на сайте на безвозмездной основе. 2. Бесплатная консультация проводится не более чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. 3. Бесплатная консультация представляет собой краткий текстовый формат на основе вашего запроса, в котором к сожалению нет возможности для глубинной проработки вашей проблемы. 4. Беслатная консультация открыта для чтения другими пользователями. 5. Глубинная работа и качественные внутренние изменения возможны только в рамках личной работы на платной основе. 6. Для записи на платные консультации можно обращаться ко мне в личные сообщения Доступны следующие варианты сессий: - личная переписка: 1000 р/день - сессии онлайн на любой удобной платформе: 2000р