КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 19 лет и я хочу жить так, как мне хочется, а не ходить каждый день в ненавистный техникум. Как мне поступить?

06 дек. 2021
Никита
Учусь на 4 курсе в техникуме, последний курс, но я так не хочу туда ходить, что уже просто нет сил жить. Мне 19 лет, я хочу жить, как я хочу, но родные не понимают меня из-за того, что я иногда не хожу. Мы постоянно соримся и ругаемся, я уже не знаю, что делать. Дайте совет, как мне поступить?

08 февр. 2022

Никита, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?