КонсультацииСемейные отношения

Стала истеричкой, прошу у мужа поддержки, а он мне книги по психологии предлагает. Как мне быть?

07 дек. 2021
Юлия
За 10 лет я стала истеричкой, накручиваю себя по любому поводу, не могу реагировать спокойно на слова мужа, в то же время он также повлиял на моё состояние, часто доводил до истерики. В последнее время он начал читать психологию, даже передо мной извинился, просит простить за все, а я не могу, у меня всплывают старые обиды на него, сама себя сьедаю. Прошу от него поддержки, помощи, а в ответ слышу "я себя вытащил сам, вот тебе книжки, сама помогай себе". Доходит до развода, а у нас двое детей. Я люблю мужа, но жить так больше не могу (