КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Живу в постоянном страхе из-за мыслей, что я скоро умру. Как перестать об этом думать?

07 дек. 2021
Чуня
Не могу заснуть из-за мысли, что я скоро умру. Я постоянно в страхе. Две недели назад, когда я гуляла с собакой мне пришла в голову мысль, что нужно наслаждаться моментом, потому что скоро этого не будет. Я пыталась отвлекаться, но безрезультатно.

20 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?