КонсультацииЛичностные проблемы
Постоянные перепады настроения и частые истерики. Что мне делать?
07 дек. 2021
Арина
Постоянные перепады настроения, частые истерики и полная ненависть к себе. Эмоциональное расстройство. Не могли бы вы подсказать, что делать?
12 дек. 2021
Арина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
12 дек. 2021
Постоянные перепады настроения, частые истерики и полная ненависть к себе.
Вы обращались с этими симптомами к врачу? Так бывает при нарушениях эндокринной системы и нарушениях нервной системы. Важно исключить проблемы со здоровьем.