КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть вспыльчивость и необдуманность в высказываниях? Хочу наладить отношения с противоположным полом

08 дек. 2021
Дмитрий
Возраст 29 лет, семейное положение - разведён. Как побороть вспыльчивость и необдуманные жёсткие выражения, сказанные второй половинке? Как открыться человеку в сексуальном характере?

14 дек. 2021

Дмитрий, здравствуйте. Меня зовут Олег, я психолог-сексолог, принял вашу заявку на консультацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype или zoom (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь. Как будем общаться?

Ниже условия бесплатной текстовой консультации на сайте:

15 дек. 2021
Дмитрий

Индивидуальную 30 минутную в zoom

15 дек. 2021

Ок. О времени договоримся в личке.