КонсультацииЛичностные проблемы

Комплексую и стесняюсь, не могу познакомиться с девушкой. Как наладить отношения с противоположным полом?

18 июн. 2022
Александр
Не могу познакомиться с девушкой - комплексую, стесняюсь, боюсь, по этой причине не женат. Мне 47 лет.

18 июн. 2022

Александр, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В чем Вы чувствуете себя неуверенным, когда хотите познакомиться с девушками, может быть определенные ситуации?

18 июн. 2022
Александр

Не знаю причину, но что то меня сдерживает, а семью иметь хочется

18 июн. 2022
Александр

Этот комплекс на протяжении всей моей жизни, а мне уже 47, поэтому до сих пор не женат

18 июн. 2022
Александр

Легко разговариваю с девушками на все темы, а вот на личные- признание в любви и т.д. не получается

18 июн. 2022

Понял Вас.

Этот комплекс на протяжении всей моей жизни, а мне уже 47, поэтому до сих пор не женат

Как Вы думаете, с чем может быть связан Ваш "комплекс", и что можно сделать, может Вы уже работали со специалистом или самостоятельно в этом вопросе?

18 июн. 2022
Легко разговариваю с девушками на все темы, а вот на личные- признание в любви и т.д. не получается

Не можете сказать о своих чувствах, и соответственно девушка не понимает что у Вас внутри.

18 июн. 2022
Александр

Никак не пойму с чем связан мой комплекс и в чем причина, но комплекс есть и ничего я не могу с этим сделать. К специалистам ранее не обращался

18 июн. 2022

Смотрите, что я думаю.

Допускаю, что есть причины, которые не дают Вам ресурса для создания отношений, семьи, а скорее уводят Вас в сторону от Вашей мечты.

И Ваше желание - происходит борьба внутри Вас - познакомиться или все таки ничего не сказать. Вы уходите и остаетесь в одиночестве. Так более привычно. И безопасно.

Может, Вы идеализируете женщину как некий образ - и в жизни не можете увидеть обычного человека, со своими проблемами и достоинствами, как думаете?

18 июн. 2022
Никак не пойму с чем связан мой комплекс и в чем причина, но комплекс есть и ничего я не могу с этим сделать.

Если мы представим, что за каждой женщиной Вы можете бессознательно общаться со своей мамой и ее образом, чувствами?

18 июн. 2022
Александр

Может быть Вы и правы во всем сказанном, надо попробовать подойти к моей проблеме с другой стороны,- то, что Вы мне предложили- хорошая идея, попробую, спасибо Вам за совет

18 июн. 2022

Спасибо Вам!

Был рад помочь.

Если Вы хотите поработать в аудио-видео формате дальше - можем пообщаться в любом мессенджере.

Возможно, сумели бы раскрыть причины, проговорить важные вещи для Вас.

18 июн. 2022
Александр

Спасибо, но пока не нужно

18 июн. 2022

Если получили ответ, закройте пожалуйста, консультацию и напишите отзыв о консультации.

Я желаю Вам найти любимого человека и создать свою семью.

Всего доброго!