КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в отношениях из-за неустойчивости эмоций. Как быть?

08 дек. 2021
Иулия
Мне 22 года. Работаю воспитателем детей дошкольного возраста, на протяжении 3-х. Устаю морально и физически. В отношениях, гражданский брак, молодой человек сделал предложение, готовимся к свадьбе.

10 дек. 2021

Здравствуйте, Юлия.

Проблемы в отношениях из-за неустойчивости эмоций. Как быть?

Расскажите подробнее о ситуации - что происходит в отношениях - конфликты, ссоры? О чем не получается договориться?