КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня на глазах погиб котёнок. Как избавиться от чувства вины за случившееся?

09 дек. 2021
Наталия
При мне машина сшибла котёнка, он был жив, я взяла его домой, думала, отойдёт в тепле, но он минут через 15 умер. Не могу прийти в себя уже несколько дней, испытываю очень острую жалость, нескоро раз плакала. Котёнка мы знали и подкармливали, они были бездомные, но с мамой, буквально за 5 минут до этой чертовой машины его покормили, он побежал по обочине и вот. У меня чувство вины, что если бы я не вышла в этот момнент и тд, то его бы не сшибло. Я понимаю, есть вещи и пострашнее, но у меня первый раз на глазах умирает животное. Заранее спасибо.