КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбилась в женатого начальника, кажется, что он идеальный мужчина. Что мне делать?

10 дек. 2021
Виктория
Мне 25 лет, в гражданском браке 5 лет, есть дочь. Отношения не приносят удовлетворённости, не хватает в партнёре целеустремлённости, решительности, ответственности. Вообще в отношениях очень много проблем. Но есть и хорошие стороны, поэтому не могу решиться закончить отношения. Недавно устроилась на работу и с первого взгляда поняла, что начальник мне очень сильно нравится, сейчас мне кажется, что в нем есть все, что он идеальный мужчина из моих мечт... Но он женат. Вместе руководят бизнесом. Мне постоянно хочется что-то узнать по работе у него, проявить инициативу. Сделать все, чтоб он заметил. Ещё играет роль, что он достаточно мило со мной общается, по-доброму. Хотя я уверена, что я себе все это придумала и он добр ко всем сотрудникам своим. Но эти чувства не дают покоя и мне ужасно стыдно за них в первую очередь перед собой. Не знаю, что мне делать.

10 дек. 2021

Здравствуйте, Виктория! Мне искренне жаль, что ваши отношения с текущим партнёром перестали приносить радость. Вы как-то пытались разобраться в проблемах вашей семьи?

Насчёт вопроса про женатого начальника так похожего на идеального мужчину, вы интересуетесь, что вам делать, я не очень понимаю этот вопрос. Симпатия к начальнику - довольно частое явление, которое помогает втянуться в работу, вдохновеннее к ней относиться, придать живости общению. Какие именно действия вы имеете в виду, пожалуйста поясните?

Прошу вас ознакомиться с условиями предоставления бесплатной консультации, вам все подходит?