КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Влюбилась в женщину-коллегу, старше на 20 лет. Что теперь делать?
05 апр. 2023
Бэлла
Мне некому выговориться, чувствую что нужна помощь. Я делаю практику в частной клинике. Моя наставница поначалу была со мной грубоватая, потом через пару месяцев совместной работы « сменила гнев на милость» , если раньше казалось такой холодной, то теперь я увидела в ней совсем другие черты характера. Она очень тактильная, часто прикасается моих плеч, спины, может шептать что-то на ухо иногда (по работе), любит зрительный контакт. Она так же ведёт себя и к другим женщинам на работе, но они все ее возраста примерно. Она больше других коллег, удиляет мне, как новой, внимание. И мне это нравится, вообщем я очень быстро чувствую симпатию от других людей и бывает что могу неправильно интерпретировать знаки внимания. Вообщем я влюбилась в нее, мне нравится почти все в ней, хоть и знаю ее явные недостатки. Почти все время думаю о ней и хочу уже избавится от этого, потому что чувствую себя просто наивной дурой. При этом внешне она не примечательна, низкого роста, среднего веса, короткая стрижка, пепельные волосы, по которым я мечтаю провести рукой. Ее улыбка, черт, у нее такая милая улыбка …Она любит устанавливать со мной зрительный контакт и думаю читает по глазам все мои мысли. Я наверно выдаю себя, потому что делаю ей иногда комплименты. Меня сводит сума вопрос :что она чувствует ко мне? Просто дружелюбие или все таки больше? Она пару раз прикоснулась двумя руками моих бедер и шлепнула меня по попе как бы в шутку. Бывает что она заходит в раздевалку и смотрит на меня когда я переодеваюсь. Но она замужем, детей нет. Я буду рада если вы мне поможете.
05 апр. 2023
Бэлла, здравствуйте.
Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.
Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).