КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбилась в женщину-коллегу, старше на 20 лет. Что теперь делать?

05 апр. 2023
Бэлла
Мне некому выговориться, чувствую что нужна помощь. Я делаю практику в частной клинике. Моя наставница поначалу была со мной грубоватая, потом через пару месяцев совместной работы « сменила гнев на милость» , если раньше казалось такой холодной, то теперь я увидела в ней совсем другие черты характера. Она очень тактильная, часто прикасается моих плеч, спины, может шептать что-то на ухо иногда (по работе), любит зрительный контакт. Она так же ведёт себя и к другим женщинам на работе, но они все ее возраста примерно. Она больше других коллег, удиляет мне, как новой, внимание. И мне это нравится, вообщем я очень быстро чувствую симпатию от других людей и бывает что могу неправильно интерпретировать знаки внимания. Вообщем я влюбилась в нее, мне нравится почти все в ней, хоть и знаю ее явные недостатки. Почти все время думаю о ней и хочу уже избавится от этого, потому что чувствую себя просто наивной дурой. При этом внешне она не примечательна, низкого роста, среднего веса, короткая стрижка, пепельные волосы, по которым я мечтаю провести рукой. Ее улыбка, черт, у нее такая милая улыбка …Она любит устанавливать со мной зрительный контакт и думаю читает по глазам все мои мысли. Я наверно выдаю себя, потому что делаю ей иногда комплименты. Меня сводит сума вопрос :что она чувствует ко мне? Просто дружелюбие или все таки больше? Она пару раз прикоснулась двумя руками моих бедер и шлепнула меня по попе как бы в шутку. Бывает что она заходит в раздевалку и смотрит на меня когда я переодеваюсь. Но она замужем, детей нет. Я буду рада если вы мне поможете.

05 апр. 2023

Бэлла, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.