КонсультацииСемейные отношения

Чувствую себя ненужной в собственной семье, никому до меня нет дела. Не хочу быть несчастной

11 дек. 2021
Диана
В тупике. Чувствую себя ненужной в собственной семье. Для сестры важен ее парень, для мамы - отец. Обо мне никто не думает первоочередно. Хотела бы съехать, но меня не берут на работу уже 4 месяц. Ничего не могу поменять, а в этой обстановке в последнее время очень несчастна. Часто стала плакать и срываться.