КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл существования, постоянно думаю о смерти. Как выбраться?

11 дек. 2021
Айша
Смотрю на мир, будто сквозь пелену, я постоянно думаю о суициде. Меня ничто не радует, будто я потеряла смысл жизни. Я не могу поставить цель, у меня нет мечты. Я хочу уснуть и не проснуться. Но я не хочу хотеть всего этого, я хочу быть нормальным человеком с нормальными целями.

12 дек. 2021

Здравствуйте. Исходя из того, что вы написали, я бы посоветовал вам, в первую очередь, обратиться за консультацией к психиатру