КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла существовать, даже некому выговориться. Как быть?

28 июн. 2023
Захар
Не вижу смысла продолжать жить дальше, я потерял всех друзей, меня бросил любимый человек, у меня худшие отношения с родителями, хотя я ничего не сделал для этого чтобы они так ко мне относились, от отца за последние лет 5 я не слышал ни одного доброго слова в свою сторону он не поздравлял никогда меня с днём рождения, он только материт и бъëт меня и часто задаёт мне такой вопрос :"н* уй ты мне такой сын вообще нужен " , а мать его поддерживает во всех этих словах, я не вижу смысла просто существовать, у меня нету такого человека которому я могу выговариваться, который может меня поддержать, и просто ты всегда вечно один со своими мыслями и не видишь смысла жить дальше...

29 июн. 2023

Здравствуйте Захар, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём?