КонсультацииАпатия. Депрессия

Очень устала от жизненных проблем, не хочу ни жить, ни существовать. Как справиться?

04 мар. 2022
Анна
Год назад жизнь подкинула множество проблем…место работы закрыли, осталась без работы совсем. Начался просто ком проблем, который приходилось проходить одной…а мне 21 год, ещё учёба в университете, за которую нужно платить, ещё занимаюсь танцами, из-за этого не любая работа подходит по графику… Год искала, но даже если находила, не было сил ничего делать… корю себя за то, что до сих пор не знаю, чего хочу от жизни, просто как будто живу не свою жизнь. Сестра очень успешная, мне всё время её в пример ставят, что вот она добилась это это и это, а ты как будто в воздухе витаешь…это меня не злит, но как будто вгоняет в депрессию. Я уже и сама себя считаю бессмысленной. Сейчас сижу дома и внутри грызу себя, что надо двигаться, что жизнь у меня застоялась совсем, но не хочу ничего делать, то ли лень, то ли границы какие-то в голове. Уже 2 недели практически не выхожу из дома, а бывает и из комнаты. Семья думает, что всё хорошо, но всё очень плохо. Не хочу ни жить, ни существовать.

05 мар. 2022

Анна, здравствуйте. Если Вы согласны с Условиями бесплатной консультации, то можем начать.