КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с навязчивыми мыслями? Очень устала от них

08 окт. 2022
Анастасия
День у меня может начинаться хорошо, пока мои мысли не поедают меня. Они всегда разные… Уже пару дней меня проследует мысль о дедушке, который умер. У меня очень резкая апатия ко всему. Я пробывала разбираться к себе и прорабатывать все ситуации но они предали меня еще больше. О господи как я устала от этого

09 окт. 2022

Доброе утро

Если вам подходят мои условия проведения консультации, то можем начать

10 окт. 2022
Пока мои мысли не поедают меня

Расскажите, о чем вы думаете

Как вы пробовали прорабатывать ситуации, к каким результатам пришли?

Чего бы вы хотели, если бы не находились в вашем текущем состоянии?

13 окт. 2022

Мысли о смерти, о ее неизбежности пугают, вызывают тревогу

Необходимо помнить, что смерть это естественный процесс, и именно знание о ней и том, что жизнь конечна, делает жизнь ценной и важной для нас

Старайтесь жить в настоящем моменте, не загадывая мысли на будущее, живите сейчас, наслаждайтесь жизнью, помните, что страх и тревога - эмоции о будущем