КонсультацииАпатия. Депрессия

Как научиться справляться с апатией, навязчивыми мыслями и стрессом?

04 февр. 2024
Виктория
Мне бы хотелось с кем-нибудь поговорить о своих проблемах. В последнее время появился эпизод апатии, ничего не хочется делать, навязчивые мысли, непонятные эмоции, стресс. И такой эпизод регулярно возникает в течении последних нескольких лет.

05 февр. 2024

Здравствуйте Виктория. Я готов внимательно Вас выслушать. Слышу что находитесь в некотором затрудненном положении. Слышу так же что повторяется периодически плохое состояние. Если Вас устроит можете прочесть условия бесплатной консультации и мы можем продолжить