КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с навязчивыми мыслями, чувством вины, апатией?

10 янв. 2024
Соф
На данный момент меня очень беспокоят навязчивые мысли, от которых я безумно устаю, причем, сначала я думаю о ситуации с одной стороны, потом с другой, затем с третьей. Бесконечный поток мыслей, вина, постоянное «а что было бы, если тогда я…». Так же не могу отпустить прошлое, как бы не пыталась. Появилась апатия ко всему, не могу себя заставить делать даже самые повседневные и обыденные вещи. Перестала чувствовать практически всё, только опустошение. Я не могу проявлять свои эмоции, перестала доверять людям. Пока самостоятельно справится с этим не могу (

10 янв. 2024
Соф
18 янв. 2024

Добрый день, Соф!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.