КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в жизни, устала... Как справиться с ситуацией?

29 мая 2024
Мария
Мне 30 лет. Устала от жизни. Ничего не хочу, ничего не нравится, хожу на работу просто потому что это надо делать и нужны деньги для жизни. Я беспомощна, подавлена, ничего не приносит радость к жизни. От слова совсем. Как быть и как справиться с данной ситуацией не имею понятия, а может быть я просто не хочу менять сложившуюся ситуацию.

30 мая 2024

Здравствуйте, Мария. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.