КонсультацииАпатия. Депрессия

Каждый день думаю о смерти. Мне 19 лет. Как быть?

10 июн. 2023
Ярик
Мне вчера исполнилось 18 и так себе взяли. Я с братом живу у тёти а мама с отчимом отдельно и вчера только мама поздравила хоть от неё и не ожидал до дня рождения пытался умереть да и с учебой, друзьями проблемы. Есть личный психолог точнее подруга тёти она кажетсья по другой области точнее взрослые так вот я вчера признался что хочу умереть а она медленно склонила что это возрастной возраст но я с прошлого года пытаюсь умереть. Хочу уже заболеть серьёзной болезнью в будущем меня ничто не ждёт из семьи только брат и дедушка дороги. Каждый день хочу умереть и вот думаю сказать это всё маме но я думаю что ей будет всё равно как и психологу

10 июн. 2023

Здравствуйте, Ярик! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации