КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл существования, устала. Как облегчить своё состояние?

01 мая 2023
Асель
Потеряла смысл своего существовании, меня перестала интересовать работа, веселье, хобби, и вообще все. Страдаю бессоницей либо засыпаю на 12 часов и просыпаюсь совсем разбитой. Писала недавно всем близким прощальные письма, очень устала незнаю как облегчить свое состояние

03 мая 2023

Асель, здравствуйте, сочувствую вам, если подходят условия консультации, постараюсь вам помочь