Здравствуйте! В вашем сне показалась важной фраза "Кровит сильно, протиранием не обойтись". Кровь может быть символом жизненности, чувственности, энергии (когда теряешь кровь, теряешь энергию, силы).. Сон будто предупреждает о том, что существует вероятность, страх потери жизненной энергии. Тут же есть и ответ, что не обойтись протиранием (удалением следов), а нужны более значительные терапевтические мероприятия.
Может быть и о каких то "ранах", которые обострились и закровили, но они вас больше не пугают как и собственная кровь. Надо немного усилий и все успокоится. Иногда кровопускание помагает уменьшит внутреннее напряжение. Может что то предшествовало сновидению?