КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллега в школе во всём видит только плохое, тяжело с ней. Как вести себя с такими людьми?

13 дек. 2021
Галина
У меня на работ есть коллега, я работаю в школе. Очень тяжело с таким человеком на работе. Во всех людях видит только всё плохое, и разговоры только о видении всего плохого. Очень тяжело с такими людьми. У неё те же проблемы, рано не стало отца, умерла её мама. Сестра пила, сейчас болеет, а она её помогает. Всё один в один.