КонсультацииОтношения в парах

У моего партнёра недоверие к женщинам, из-за этого страдают наши отношения. Как быть?

16 дек. 2021
Алина
Меня бросил мужчина два месяца назад. Сейчас вернулся, расстались из-за его переживаний по разным поводам, которые периодически всплывают. Сейчас не хочет "официально" возобновлять отношения, так как не хочет опять сделать мне больно. Своими переживаниями не делится, так как в прошлом уже делился с другими и это не сулило ничего хорошего. Я изучала психологию много лет, так как хотелось понять собственные проблемы. Сейчас могу что-то подметить. В нём подмечаю явные проблемы с довериям к женщинам из-за отсутствия матери в его жизни (жил с бабушкой). Его переживания он называет "загонами" и я понимаю, что для него это важно, но я подозреваю, что эти его "загоны" из-за детских не проработанных травм. Также он был на войне некоторое время, это так же дало отпечаток (может проснуться от собственного крика). Хочу помочь ему, поддержать, но не знаю, как.

28 дек. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Если Вы в целом согласны с условиями, напишите далее, какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?