КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Меня начали беспокоить страхи и переживания по поводу работы, жены, собственного состояния. Как с ними бороться?

16 дек. 2021
Анатолий
Мне 21 год, женат. Начали беспокоить страхи по поводу того, что меня окружает. Боюсь идти на работу: устроился я недавно, на должность мед брата, да и диплом, точнее допуск получил тоже недавно. Боюсь потерять жену, несмотря на то, что у нас с ней полная гармонию. Боюсь самого себя, так как начали преследовать истерики, я их стараюсь не показывать, но так и хочется разреветься, стукнуть себя и тд. Боюсь того, что у меня нет никакого желания делать что-либо для себя, я делаю все для супруги, так как влюблён в неё до потери памяти, она для меня единственный мотива тор.

10 февр. 2022

Анатолий, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?