КонсультацииСемейные отношения

Ссорюсь с мамой, обижаю её

30 янв. 2018
Сонька
Добрый день. Меня зовут Соня, я мама в декрете, мне 30 лет. Живу с мужем и детьми. Моя проблема это раздражительность к маме (((я обижаю ее, раздражаюсь на каждую мелочь и ругаюсь с ней а потом мучаюсь внутри себя за свое поведение. Мама всегда делала для меня все, мои родители обеспечивали меня всем чем пожелаю. Но с папой у мамы складывалось все не очень гладко, мама срывалась на мне (ругала, кричала, била) Я не единственный ребенок в семье. Я хочу, я очень хочу измениться. Очень боюсь потерять маму и винить себя всю жизнь за свое поведение.

30 янв. 2018
Соня, здравствуйте. Я могу проконсультировать Вас по этому вопросу. Периодически приходится справиться с подобным запросом.
30 янв. 2018
Сонька
Здравствуйте. А что для этого нужно? Как можно получить консультацию?
30 янв. 2018
Можем переписываться прямо здесь.
Если Вы не можете открыто говорить о чём-то здесь, то можем поговорить по видео.

Эта тема для Вас ещё актуальна или можно её закрывать?