КонсультацииЛичностные проблемы

Нет искренних чувств, даже не могу смеяться по-настоящему. Как понять свои эмоции?

19 дек. 2021
Рома
Не понимаю эмоций, их будто нет. Я режусь, у меня проблемы в учёбе. Я не знаю, что со мной. То есть я не могу чувствовать искренне, я смеюсь и плачу по программе. Не знаю, когда улыбался по-настоящему в последний раз. Я хочу помогать другим, но забываю о себе.

10 февр. 2022

Рома, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?