КонсультацииСемейные отношения

Жена мне изменила. Как забыть предательство и жить с ней дальше?

20 дек. 2021
Аристарх
У меня есть жена. Когда я уехал в Москву работать, мы поругались. До этого тоже были ссоры, она выкладывала всякие истории, я злился. Мне потом сказали, что ей там писал один пацан "кофе попить", но она сказала "нет". Потом мне говорят, типа она с ним мне изменила. Я по приезду домой спрашивал у этого пацана "Было? ". Он говорит "да" и переодически она с ним т*** сь и я готов был просто убить её и его, но потом начал пить алкоголь. Потом она приехала как-то, начала мне говорить "Прости, извини". Мне было противно сначала, но потом мы сошлись, вроде все хорошо было, но моментами у меня все то обратно вспоминается и мы ругаемся очень сильно. Я не знаю, что мне делать и как быть.

10 февр. 2022

Аристарх, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?