КонсультацииЛичностные проблемы

Иногда появляются слезы на глазах, просто так. Как понять, в чем дело?

20 дек. 2021
Анастасия Вячеславовна
Начну, пожалуй, с самого начала. Я студентка первого курса (мне 20 лет, если это важно) и у меня все прекрасно относительно (учеба, долги и все остальное). Жизнь идет полным ходом, но у меня уже не первый раз могут появиться слезы на глазах просто так. Недавно я сидела на английском, и страюсь его понять, преподовательница видит, что у меня все с ним плохо, и старается всеми силами мне помочь, и когда она мне объясняет по новой или как-то по-другому, у меня возникают слезы. (хотя ана объясняет спокойно), и это не первый случай. Каждый раз когда мне спокойно объясняют (кто-то из преподователей) как надо поступить с материалом темы, у меня идут слезы. Тоже самое происходит когда кто-то на меня резко поднимают голос из-за нечего. Помогите пожалуйста, я не понимаю в чем дело?

15 февр. 2022

Анастасия Вячеславовна, добрый день.

Меня зовут Игорь. Ваш вопрос ждет достаточно давно.

Если вы согласны с условиями бесплатной консультации - мы можем начинать.

Скажите, пожалуйста, что вы чувствуете в момент, когда у вас появляются слезы?

20 февр. 2022

Добрый день. Вы не отвечаете больше трех дней - консультация будет закрыта. Если ваш вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.